Попало на камеру

@videos_sportsru

21 Jan, 00:28

🇪🇺 «Боруссия» не тренировалась в Мадриде перед матчем с «Реалом» из-за опасений слива тактики. Нури Шахин провел тренировку на базе клуба в Германии, и только после этого «Дортмунд» отправился в столицу Испании

В первом тайме план сработал. «Боруссия» ушла на перерыв, ведя в счете (2:0) – ну а потом случился безумный камбэк. «Реал» сначала сравнял, заколотив два гола за две минуты. А потом закинул еще 3!

Это лишь второй случай в истории ЛЧ, когда клуб, проигрывая с разницей в 2 мяча, одержал победу с преимуществом в 3 гола:

«Ливерпуль» 2:5 «Реал» (1/8 финала в сезоне 2022/23)

«Реал» 5:2 «Боруссия» (24/25)

👑 👶🏽 Историческая ночь в НБА – Леброн и Бронни сыграли вместе в официальном матче!

39-летний Джеймс набрал 16 очков, а у сына за 3 минуты в дебютной игре лишь один подбор

❤️ – мечта каждого отца!

21 Jan, 00:27

😍 🇺🇸 «Атланта» Миранчука обыграла «Монреаль» в серии пенальти и теперь сыграет с «Интер Майами» в 1/8 плей-офф

Оцените голевую Алексея со штрафного! Теперь это нужно повторить против Месси, Суареса и Бускетса – первый матч уже через 3 дня

📹 MLS

📹  В сети завирусилось видео, в котором фанат показывает Альфонсо Дэвису герб «Реала» на своем телефоне и канадец в ответ показал герб «Баварии» 🤯

Кажется, Альфонсо уже сделал свой выбор 👀

📹: alvaritoobm

🥇 Рамзан Кадыров присвоил Артуру Бетербиеву звание почетного гражданина Чечни

Боксер также получил в подарок новенький Mercedes-Benz G-класс – широко известный «Гелик».

💀 Боец ММА Идрис Абдурашидов в боксерском дебюте проигрывал к четвертому раунду и вырубил оппонента хай-киком

Абдурашивода дисквалифицировали, а боец выложил видео нокаута и написал:

– Вот и дебютировал в боксе и пожизненная дисквалификация. Этот удар ногой я выбросил автоматом.

😍 Лучано Спаллетти показал свою безумную коллекцию футболок

Сколько же там легендарных имен...

📹 DAZN

21 Jan, 00:26

🤯 Фантастический гол 48-летнего Зеедорфа в выставочном матче в Южной Корее

🌟 Кларенс играл за команду опорников и защитников вместе с Маскерано, Пуйолем, Пирло, Каннаваро и другими легендами. Против них вышли нападающие и полузащитники – Дрогба, Азар, Кака, Фигу, Ривалдо…

В итоге команда голландца одержала уверенную победу со счетом 4:1

📹 shoot_for_love

🇪🇸🤬 Фанаты «Валенсии» устроили акцию протеста против владельца клуба Питера Лима после поражения от «Лас-Пальмаса». Команда занимает последнее место в Ла Лиге, набрав 6 очков за 10 туров – это ее худший результат за 67 лет

📹 relevo

🦈🚗🦈 У «Сан-Хосе» самый крутой замбони во всей лиге – тут без вариантов

🦜🇪🇸 Попугай экс-арбитра Пахареса начал петь гимн «Реала», когда рефери был в эфире El Chiringuito 💀

Пахарес попытался призвать птицу к тишине, в то время как другие ведущие сдерживали смех 🤣

📹: ElChiringuitoTV

🥊🦵 Боец ММА Идрис Абдурашидов в боксерском дебюте проигрывал к четвертому раунду, а потом просто вырубил оппонента хай-киком, получив пожизненную дисквалификацию

🍁🏒 «Торонто» разнес» «Тампу» 5:2, а Мэттьюс опять забил – и догнал Овечкина по голам в НХЛ до 28 лет, войдя в топ-10. Теперь у форварда 371 шайба в 568 матчах

🧨 В 4-й лиге Бельгии футболисту оторвало палец после того, как он попытался выбросить петарду с поля – мгновениями ранее ее бросил фанат его же клуба. Болельщика уже вычислили, ему грозит уголовная ответственность

📹: HLN

🤯 Количество легенд футбола на выставочном матче в Сеуле просто зашкаливает

📹 90sfootball

21 Jan, 00:25

Секрет результативности Тамерлана Мусаева раскрыт! 😂

🧤💔 Бывший вратарь «Ливерпуля» и сборной Англии Дэвид Джеймс не дал юному фанату забить пенальти на «Энфилде»: дважды отбил удар парня и услышал заслуженный гул с трибун