🤯 Бразилец набил аж 38 результативных действий с сезона 21/22. Мбаппе — второй, а Бензема, уже год не игравший в Европе, находится на 5-й строчке!

🇸🇦😳 ВЛАДЕЛЬЦАМИ «ЧЕЛСИ» СТАНУТ ШЕЙХИ?!

🔥 Саудовская Аравия нацелена приобрести топ-клуб из Европы. Одна из серьезных целей — «Челси». В стране думают, что лондонский клуб отличное решение для покупки

23 Oct, 11:19

😤 Энрике, что ты творишь? Просто доверься Матвею, он всё решит!

🙄 Доннарумма допустил очередную ошибку.. На этот раз в ЛЧ: он даже не двинулся с места в момент удара Ланга из ПСВ

23 Oct, 09:08

🤯 31 минута — именно столько понадобилось Винисиусу, чтобы разорвать и смять «Боруссию»!

22 Oct, 20:57

😱😱 «РЕАЛ» ГРОМИТ «БОРУССИЮ». ВИНИСИУС — МОНСТР. «Сливочные» проигрывали 0:2 в первом тайме, а потом забили ПЯТЬ без ответных во втором и заработали 3 очка

🇪🇸 Реал Мадрид 5:2 Боруссия Д 🇩🇪

22 Oct, 17:27

🤩 «Бернабеу» готов принять финалистов ЛЧ уже через 1,5 часа!

22:00 🇪🇸 Реал Мадрид – Боруссия Д 🇩🇪 (Okko | Megogo Футбол 2 | КазСпорт | CBC Sport | Fast Sports | QSport KG | Silk Universal)

22 Oct, 15:55

🤣 Палмер кажется чутка не туда попал

22 Oct, 14:03

💔 Льву Яшину сегодня бы исполнилось 95

👏 Единственный вратарь в истории, который был удостоен награды «Золотой мяч», а также пятикратный чемпион СССР, обладатель золотой медали ЧЕ-1960

22 Oct, 11:14

🍞 МАТЧ НА НОЛЬ = СУХАРИ

😄 Вратарю молодежки «Сочи» болельщики подарили пачку сухарей за «сухой» матч команды. Респект!)

🤔 А как вам такое комбо?

🤯 Матей Родин из «Ракува» за один матч успел выйти на замену, забить незасчитанный гол, получить жёлтую карточку за снятие футболки во время празднования, забить победный гол, получить вторую жёлтую и удалиться за повторное снятие футболки во время празднования