Расписание 🏁финальных матчей «БСК» Кубка областной федерации футбола🏆

23 Oct, 11:46

🥉«БРОНЗОВАЯ»🏆
Команды играют в 1 круг, по принципу «каждый с каждым»
Сроки проведения – ноябрь - январь
Матчи состоят из двух таймов по 20 минут астрономического времени, где последняя минута каждого из таймов играется «чистое время»

🎯 В случае ничейного результата в матче в основное время назначается серия послематчевых 6-ти метровых ударов (пенальти), выполняемая в соответствии с Правилами игры. За победу в серии послематчевых 6-ти метровых ударов команде дополнительно начисляется 1 очко

Условия проведения:
🏟 Лучшие залы региона: СЗ «БГТУ им. В.Г. Шухова (Белгород), «СК им. С. Хоркиной» (Белгород), ФОК «Салют» (Белгород), «Культурно-спортивный центр» (Короча), ФОК «Чернянский» (Чернянка), ФОК (Борисовка), ФОК (Волоконовка)
🏃‍♂ Участвуют любительские и корпоративные команды
Квалифицированное судейство
🎥📸 Медийное сопровождение
📊 Статистика Чемпионата
🏆🥇🥈🥉 Награждение Кубками и медалями
🎁 Призы лучшим игрокам и подарочные сертификаты от «Пенальти.РФ»

🏆🔝 Победитель «ЗОЛОТОЙ ЛИГИ» будет представлен в 🇷🇺Первенстве СФФ «Центр». Заявочный взнос на участие оплачивает Федерация футбола Белгородской области.

Подтвердить участие необходимо до 5⃣ ноября 2⃣0⃣2⃣4⃣ года:
📨 [email protected]
(+7 4722) 32-91-18 (Спортивный отдел БРОО «Федерации футбола», Геннадий Глебович Зюбан)
📞 8-951-146-28-22 (Андрей Тарасевич)
#фф31

FF31.RU

💥💥💥 СТАРТ ЗАЯВОЧНОЙ КАМПАНИИ НА УЧАСТИЕ В ЧЕМПИОНАТЕ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ФУТЗАЛУ 💥💥💥

Региональная федерация футбола начинает заявочную кампанию для участия в Чемпионате области по футзалу среди мужских команд!

📅 Старт турнира - 1⃣6⃣ ноября 2⃣0⃣2⃣4⃣ года!

🗓 Сроки проведения – ноябрь - февраль !

📍 Чемпионат будет проводиться в трёх лигах:
🥇«ЗОЛОТАЯ»🏆
Команды играют в 2 круга, по принципу «каждый с каждым»
Сроки проведения – ноябрь - февраль
Матчи состоят из двух таймов по 20 минут чистого времени;
Одна игра в день согласно Календарю
🎁 По окончанию каждого матча в «Золотой лиге» определяется «Лучший игрок», который будет награждён памятным призом

🥈«СЕРЕБРЯНАЯ»🏆

FF31.RU

23 Oct, 08:53

💥 ФОТООТЧЁТ 🏁заключительного тура «ПЕНАЛЬТИ.РФ» Первенства Белгородской🇷🇺 области по футблу среди юношеских команд 2️⃣0️⃣1️⃣2️⃣ г.р.
🗓 22 октября 2024 г.
🏟 г. Белгород, футбольные поля «СШОР №1» Белгородской области
📸 Автор фото: Олег Петров
#фф31

FF31.RU

23 Oct, 07:32

Это одно из самых масштабных соревнований РФС по количеству и географии участников – одновременно на чемпионате будут присутствовать более 2,5 тысяч спортсменов. В отборочных соревнованиях в своих регионах сыграли 1,2 тысячи команд. Чемпионат начнётся с группового этапа, после которого определятся участники плей-офф.

Параллельно с мини-футбольным чемпионатом пройдёт турнир болельщиков клубов РПЛ и ФНЛ, участвующих в FONBET Кубке России по футболу 2024-2025. Матчи турнира болельщиков будут проходить на полях «Территории спорта» 4 ноября.

С 3 по 5 ноября в рамках FONBET Чемпионата России 8х8 пройдёт очный обучающий семинар для руководителей любительских лиг. Будет обсуждаться структура соревнований РФС по мини-футболу, стандарты проведения региональных турниров, источники финансирования, развитие бренда, организация трансляций матчей любительских лиг и другие темы.

6 ноября пройдёт гала-матч с участием амбассадоров РФС, медиафутболистов и организаторов турнира против сборной команды лучших игроков чемпионата. Также в программе турнира – активности, конкурсы и челленджи для участников, развлекательная программа.

🎤 Егор Тарадин, руководитель отдела взрослого массового футбола РФС:
– FONBET Чемпионат России – крупнейшее футбольное соревнование в нашей стране, которое пройдёт в третий раз. За три года формат 8х8 вышел на новый уровень популярности и развития. Это стало следствием работы, проделанной в предыдущих сезонах. В этом году в региональных отборочных турнирах сыграли больше 20 тысяч футболистов, и в Сочи приедут сильнейшие из них, в том числе – действующий чемпион России в формате 8х8, подмосковный «Комбинат». Нас ожидают насыщенные шесть игровых дней – матчи одновременно пройдут на шести полях, команды проведут 224 матча. Желаю всем удачи!

Все матчи будут транслироваться в прямом эфире в сообществе «Массовый футбол России» ВКонтакте - https://vk.com/avmfr. Там же можно будет найти всю информацию о турнире, календарь, расписание, фото- и видеоконтент с матчей.

FF31.RU

23 Oct, 07:31

15 команд из регионов Союза федераций футбола "ЦЕНТР" сыграют в финале FONBET Чемпионата России 8x8🔥

Российский футбольный союз проведёт FONBET Чемпионат России по мини-футболу 8х8, в котором сыграют 112 сильнейших команд из 85 регионов. Турнир пройдёт в Сочи с 1 по 6 ноября на полях спорткомплекса «Территория спорта».

В соревновании примут участие 15 команд, представляющих регионы, входящие в состав Союза Федераций футбола «Центр»: «Гарант» (Тамбовская область), «Око Молоко», «Азард Групп» (обе – Рязанская область), ЭСПЦ, «СТРОЙГАРАНТ» (обе – Белгородская область), «Авангард ТК» (Смоленская область), «Торнадо» (Воронеж), «ДФЦ А.Стёпина» (Брянская область), «СпецХимАгро» (Орловская область), «Экспресс Офис» (Тульская область), «Резерв» (Курская область), «Заря-Кадви» (Калужская область), «Вертикаль» (Липецкая область), НВТЗ, «Киквидзе» (обе – Волгоградская область).

FF31.RU

22 Oct, 18:09

🏁 Сегодня на открытых полях🏟️ манежа «им. В.С. Ершова» состоялись 🏁заключительные матчи «ПЕНАЛЬТИ.РФ» Первенства Белгородской области по футблу среди юношеских🏃‍♂️ команд 2012 г.р.