После матча Дони и Джейми задержались поболтать с Джудом 💛

Хоррор: как Шахин решил потушить пожар, которого не было, вместо этого достал огнемёт и спалил собственную команду – https://www.sports.ru/football/blogs/3274543.html

23 Oct, 00:01

⭐️ Оценки за матч от статистических порталов «WhoScored» и «SofaScore»!

🐝 Лучшие игроки в составе «Боруссии» — Дониэлл Мален! 👑

22 Oct, 22:23

📣 Праздника не случилось. Отлично провели первый тайм и ушли на перерыв с шикарными 0:2, но во втором тайме всё пошло не так, как хотелось, то ли замены Шахина всё сломали, то ли Анчелотти всё у себя починил и Реал на невероятном кураже во втором тайме забил 5 безответных голов. Ну и это Реал, у которого состав и игроки такого уровня, который нам и не снился. Спасибо команде за час праздника сегодня вечером!

22 Oct, 21:43

Можете ныть сколько угодно, но Шахина не уволят, как бы кто этого не хотел, как минимум до зимы следующей.

Если вы хотите, чтоб новый тренер побеждал в каждом матче сразу после назначения на пост, то вы наивные идиоты (кого обидел можете отписаться).

Посмотрите, как начинал тот же Алонсо в «Байере»: первые 7 матчей — 1 победа, 3 ничьих, 3 поражения и его вот как-то не уволили, а итог знаете сами.

Я сейчас и сам не особо доволен игрой Боруссии — иногда круто, иногда непонятно что, но я пока что готов это прощать Шахину. Да, не всё идеально, но и нет какой-то катастрофы. До зимы я готов без каких-либо претензий смотреть на то, что пытается построить Шахин, если потом изменений не будет, то претензии уже будут появляться, а доверие падать и летом уже будут появляться вопросики, но уж точно не спустя 2.5 месяца работы.

Уволить тренера всегда можно успеть, как это было с Розе, тогда тоже было не всё идеально, но и не было ничего критичного, однако ему не дали времени поработать и построить что-то своё, и тогда многие не понимали за что выгнали Марко. У Терзича же было 2 года и мы увидели плюс-минус нулевое развитие, и в принципе не скажу, что с Шахином сейчас хуже, но есть надежда на развитие и прогресс, который в идеале будет заметен в следующем сезоне, либо во второй половине этого, если всё сложиться благополучно и не будет кучи травмы.

Так шо не нойте и потерпите, сменить тренера успеется, который далеко не факт, что принесёт нам счастье, но мы так и не узнаем на что способен Шахин.

22 Oct, 20:57

Не забывайте простую истину нашего канала, прежде чем написать в комментариях пожелания кому-либо отправиться на небеса и прочую лютую дичь :)

22 Oct, 20:54

Повторили матч с Селтиком, но есть нюанс

📣 Матч окончен.

22 Oct, 20:52

90+3' Ладно, проигрываемый с разницей в 3 мяча. Гросс ошибается, Вини накрутил Антона и влупил в ближний

⚽️ 4:2 — 86' Винисиус Джуниор

22 Oct, 20:51

+4 минуты

22 Oct, 20:50

Терзич 2 года тренировал Дортмунд и без шансов слил Реалу в финале с разницей в 2 мяча — Терзич гений

Шахин 2 месяца тренирует Дортмунд, 60 минут вели 2:0 против Реала и проиграли в 2 мяча — выгнать клоуна

🤷‍♂️

22 Oct, 20:47

Джан 10 минут на поле — пробежал за Вини метров 15 и забил болт, классный капитан у нас

22 Oct, 20:45

86' Винисиус 4:2. Джан — телега

«Реал» Мадрид 4:2 «Боруссия» Дортмунд

22 Oct, 20:44

85' Тчаумени выходит вместо Родриго

22 Oct, 20:42

83' А вот Реал выходит вперед... Васкес забивает. Васкес хотел отдать передачу на Мбаппе, но попадает Брандт срезает мяч, Лукас опять подбирает мяч, сближается с воротами и пробивает в ближний угол.

«Реал» Мадрид 3:2 «Боруссия» Дортмунд

83' БАЙЕЕЕР... Могли выходит вперед, но Куртуа чудом отбивает ногами.