Турнирная таблица по итогам 15-го тура. Следующий матч играем с «Балтикой».

УРАЛМАШ!🔥

20 Oct, 11:17

🧡 | Странная ситуация складывается вокруг судей и «Урала». Совсем недавно на канале Ильёва вышел пост, про конфликт Иванова с Каманцевым, про то, что «Урал» поддушивают, а после тишина…

И ладно бы ситуация в этом вопросе как-то кардинально изменилась в правильную сторону, но ведь нет.

После каждого тайма у главного инсайдера Первой Лиги выходят посты с разбором игр. После 1-го тайма матча с «Соколом» он тоже был, а вот итогового поста после матча мы так и не дождались. А так хотелось, чтобы он в обычной своей манере высказался по поводу спорных судейских решений, а конкретно гола саратовцев из явного офсайда и обеих ЖК Порохову, приведших к удалению. Но поста, даже без акцентирования внимания на этих эпизодах, просто не было. Было ли такое ранее? Не припомню.

На этот раз на канале Ильёва вышли 2 традиционных поста с игры СКА — «Урал» и, не поверите, про непоставленную точку на Егорычеве тоже тишина…

Ну как же так?🤔 При чем во всех других матчах, как и ранее, разбор судейских ошибок есть. Вот и сейчас вышел отдельный пост, посвященный непоставленному пенальти в матче «Сокол» — «Алания».

Похоже поддушивают не только «Урал», но и кого-то ещё… Ну мы с вами молчать не будем. Надеюсь, что более крупные футбольные телеграмм-каналы не останутся в стороне и акцентируют внимание на том, что в каждой игре «Урала» происходит судейские ошибки в одну сторону, влияющие на итоговый результат.

20 Oct, 07:57

Спектакль окончен, гаснет свет… 3:3!😉

20 Oct, 07:56

БЕГИИИИИИИИИЧ, КААААААААК!?!?🤦🏼

20 Oct, 07:19

А сейчас нашего именинника поздравит щедрый дядя из Хорватии, 3:3!

Я хочу такой же ДР!🤯 Даёшь 8:6 в честь 86-летия Края!🚀

20 Oct, 07:15

АЙАЙАЙ, хорватская болгарская школа снова в действии, исправляется СЕКУЛИЧ за голевую, 2:3!🚀

День Рождения только началось!
🪩

20 Oct, 07:06

Хабаровск должен знать своих героев в лицо! Накидаем 😡 парням!😉

20 Oct, 07:00

Сектор «КАМАНЦЕВ» на барабане, и это конечно же не пенальти, браво судья…

20 Oct, 06:50

Уходим на перерыв со счётом 2:2. По игре сказать нечего, так как в этом сюре вообще не понял что происходит. Безусловно отметим Аюпова, ну и вклад Мосина в оба гола. Секулича поздравим с гениальной голевой передачей, вот вы хаяте чемпионат Болгарии, а там футболистов такому учат. Ну и конечно же выделим Маргасова, Тимофей стабильно раз в 2-3 тура выдаёт такую «сконцентрированную» игру.

Ну и отправьте эту трансляцию Куйвашеву, мы хотим такой же День Рождения Свердловской области. Ждём 2-й тайм и верим в победу!🚀