Режим работы: ПН/ЧТ 09:00-18:00
ПТ 09:00-17:00

Адрес электронной почты: [email protected]

22 Oct, 12:36

⚽️ В Сочи состоялся захватывающий матч по мини-футболу «Мой папа – герой» в рамках празднования Дня отца!

Каждая команда – «Химики», «Многодетные» и «Новые Люди» – показала невероятную волю к победе. Отцы стали для своих детей настоящим примером физической силы, командного духа и приверженности здоровому образу жизни.

Турнир стал не только веселым событием, но и возможностью укрепить семейные связи, а также развить дух товарищества!

🎶 Болельщики активно поддерживали свои команды. Праздничную атмосферу дополнили выступления юнармейцев образцового коллектива «Мечта» и «Фортуна».

🥇Все отцы удостоились золотых медалей!

#спортСочи
#ДеньОтца
#ГодСемьи

22 Oct, 08:07

⚡️В Сочи завершились чемпионат и первенство по художественной гимнастики «Вместе к вершинам» 2024!

В соревнованиях СГО «СОКОЛ» участие приняли свыше 600 спортсменок.

🥉3 место Русанова Ника!
Русакова Александра и Степанцова Стефания - отмечены спец призом!

🔹2013 год программа 1 взрослого разряда:
Добронравова Екатерина - мисс артистизм!
Цыганкова Ярослава - отмечена спец призом от главного судьи!

🔹2014 год:
Козырева Анна - отмечена спец призом -Надежда тренера!

🔹2012-2011 год:
Скороходова Яна и Кручинина Ариана также отмечены спец призами!

💐 Поздравляем спортсменок и тренеров с прекрасными результатами!

21 Oct, 13:24

⚡️Сочи - в числе победителей Кубка губернатора по спортивной борьбе

🤼‍♂️ В соревнованиях, которые состоялись в Краснодаре во Дворце самбо, приняли участие около 300 спортсменов из 16 муниципалитетов Краснодарского края. Сильнейших в разных возрастных категориях определяли в течение трех дней.

Сборная команда г. Сочи заняла второе место в дисциплинах: 🥈вольная борьба и 🥈греко-римская борьба.

👏 Поздравляем спортсменов и тренеров с достойным результатом!

21 Oct, 09:11

⚡️Шесть медалей завоевали сочинские спортсмены на Чемпионате Краснодарского края по поясной борьбе корэш.

Всего в соревнованиях за звание лучших боролись свыше 120 участников из 7 районов региона. Сборная Сочи стала третьей в общекомандном зачете.

🥉Иванов Александр - 3 место.

📌 Тренируются спортсмены МБУ ДО СШ № 25 г. Сочи под руководством Николая Иванова и Ольги Авдеевой.

20 Oct, 14:21

Глава Сочи Андрей Прошунин и президент ФК «Сочи» Борис Ротенберг наградили победителей первенства Южной футбольной лиги

🏆В межрегиональном турнире были представлены сборные спортивных школ и академий Юга России. Команда «Сочи-2007» в этом году впервые стала победителем первенства ЮФЛ Юг, причем лидерство обеспечила себе еще за два тура до финала. Игроки «Сочи-2008» в своей возрастной группе завоевали бронзовые медали.

⚽️В Академии занимаются более 700 юных футболистов, в первенстве России они участвуют в 11 возрастных категориях. А всего в Сочи футболом увлечены около 20 тысяч человек.

🏟️Церемонию награждения юниоров организовали на олимпийском стадионе «Фишт» перед стартом официального матча первенства Первой лиги между командами «Сочи» и «Родина». Встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу сочинцев.