Без жести, но красиво💥

URAL BASKET

10 Aug, 13:03

🏀Чемпионы турнира по баскетболу 3х3 посвященному Дню Спорта!

🔥Команда Байкал 3х3 заняла 1-ое место, а URAL BASKET стал серебряными призёрами баскетбольного турнира 3х3!

Поздравляем парней, это было по-настоящему крутое шоу, которое оставило только самые яркие эмоции! 🤩

#URALBASKET #Уралхим #Баскетбол #Спорт

URAL BASKET

10 Aug, 11:09

🤩 Настоящее шоу на баскетбольной площадке!

MatrasFlyWhite забил победный бросок и вывел свою команду в финал! Дальше – ещё жарче🔥

Ставь ❤️‍🔥 за красивый бросок и яркие эмоции!

URAL BASKET

08 Aug, 12:15

🔥 Жаркие выходные на турнире по баскетболу 3х3 при поддержке Уралхим!

Присоединяйся к топовому баскетбольному событию лета и получи шанс разделить призовой фонд 100 000 рублей🏆

Тебя ждёт:
🤜 Баскетбол в формате "проиграл-вылетел"
⚡️ Лучшие данкеры страны (Мирослав Елецкий и Алексей Шилов)
🎁 Море конкурсов
🙌🏼 Точки активностей Уралхим

Готов зажечь вместе с нами? Тогда регистрируйся по ссылке и встречаемся 10 августа в 11:00 в Одинцовском парке культуры, спорта и отдыха (Одинцово, Московская обл.)📍

Ждём всех и каждого! Для участия в турнире допускаются лица старше 18 лет☀️

URAL BASKET

07 Jun, 14:13

🔥🏀ПОДПИСАЛИ ЧЕМПИОНА МИРА 3Х3 | МОСКВИЧИ С УРАЛЬСКИМ ХАРАКТЕРОМ

URAL BASKET принял участие в первом официальном турнире Российской Федерации Баскетбола - «Кубок России» по баскетбольному двоеборью! 🔥

Атмосферный взгляд изнутри на то, как наша команда не отступила перед сложностями и показала боевой настрой на турнире! 🤜

URAL BASKET

29 May, 13:00

Кирилл Горшков и весь спектр эмоций

Если бы на турнире была награда «Самый эмоциональный игрок», мы точно знаем, кто бы её получил 😜