Первый снег...
Адыгея. Плато Лаго-Наки 🌲🏔
Фото @angri502

20 Oct, 15:19

В Краснодаре 21 октября будет переменная облачность ⛅️ . Ночью без осадков, днем без существенных осадков. Ветер 💨 северный и северо-западный 4-9 м/с. Температура 🌡 воздуха ночью 2…4°, днем 9…11°.

С заботой,
Краснодарский ЦГМС
@kuban_meteo

20 Oct, 05:12

Быть хорошим отцом — самая ответственная и нужная работа в жизни мужчины. Стать примером для сына и добрым волшебником для дочери. Научить, рассказать, защитить, объяснить и сделать всё это с любовью и терпением — такое может только папа. Поздравляем достойных отцов, гордимся ими и желаем только счастья и здоровья!

19 Oct, 18:01

🎉 «Краснодар» на выезде разгромил «Спартак» и возглавил таблицу.

В матче 12-го тура чемпионата России «Краснодар» в гостях победил «Спартак» со счетом 3:0. Счет открыл полузащитник «быков» Кевин Ленини на 8-й минуте, а на 45+1-й минуте Виктор Са увеличил преимущество черно-зеленых. На 90+6-й минуте полузащитник «Спартака» Хесус Медина забил в свои ворота.

«Краснодар» набрал 30 очков в 12 матчах и вернулся на первое место в турнирной таблице РПЛ. На второй строчке идет «Зенит» с 29 баллами.

19 Oct, 18:00

"Привет, это ты на фото?"

Новый вид мошенничества распространяется в России

Скамеры под видом фотографий рассылают в мессенджерах фишинговое и другое вредоносное ПО. Скачивать такие файлы не нужно и напомнили, что фотография не может иметь формат APK.

📩 Предупредите близких

19 Oct, 14:57

Экспозиция из 350 000 воздушных шаров в Мегацентре "Красная Площадь"

18 Oct, 11:02

‼️Коммерческие перевозчики повысят стоимость проезда ещё на 15-ти маршрутах Краснодара

Повышать стоимость перевозок они будут с 22 октября. Проезд по городу подорожает с 45 до 55 рублей, на пригородных маршрутах стоимость поездки будет рассчитываться по установленным тарифным участкам.

🚍№ 166А «Бальнеолечебница — садоводческое товарищество „Градостроитель“»;
🚍№ 174А Бальнеолечебница — садоводческое товарищество «Речник»».

С 23 октября:
🚍№ 60 «Краснодарская ТЭЦ — торгово-развлекательный центр „OZ Mall“»;
🚍№ 61 «Комсомольский микрорайон — торгово-развлекательный центр „OZ Mall“»;
🚍№ 77 Юбилейный микрорайон — торгово-развлекательный центр «OZ Mall»».

С 24 октября:
🚍№ 85 «Ул. им. Калинина — ул. Тепличная».

С 25 октября:
🚍№ 138А «Бальнеолечебница — садоводческое товарищество „Берег Кубани“».

С 26 октября:
🚍№ 62 «Мегацентр „Красная площадь“ — ул. им. Генерала Трошева».

С 27 октября:
🚍№ 38 «Юбилейный микрорайон — ЖК „Немецкая деревня“»;
🚍№ 40 «Гипермаркет „Лента“ (ул. Восточный Обход) — Бальнеолечебница».

18 Oct, 11:01

К Новому году в Краснодаре установят девять искусственных елей, их начнут монтировать с 25 ноября, полностью город обещают украсить к 15 декабря.

Еще пять световых декоративных елок установят по Александровскому бульвару от улицы Буденного до Северной. Также на улице Красной развесят 130 новогодних светоотражающих панелей.

«Такой предновогодний сюрприз для жителей и гостей города готовит инвестор, поэтому пока подробности не раскрываются. Сейчас прорабатываются все вопросы по установке конструкций. Ждем воплощения», — рассказали в мэрии.