"Если играть в футбол, то только в LNFL".
[email protected]

LNFL ⚽️

23 Oct, 05:09

😜 Во втором матче игрового дня встречались 😳😳❤️ команды которые не лучшим образом провели свои последние встречи! 😳был готов исправить ситуацию и сразу же повёл в дебюте! Постепенно наращивая преимущество, как итог 4:0 после первого тайма. Во втором тайме картина не изменилась к 44-й минуте счёт был 11:0 и по правил LNFL, за победу +10 😳 мог заработать 😎 очка, но в конце 😳 потерял концентрацию пропустив от Максима Самуйлова❤️, а на последний минуте 😳 сфолили шестой раз, к точке подошёл Дмитрий Пискунов , который реализовал буллит, тем самым отобрал виртуальное очко у 😳, команда получила в зачёт 😱 очка вместо 😎, подсластив горечь поражения!

23 Oct, 04:46

😜 Встреча началась достаточно неожиданно в дебюте матча 😳 повёл 2:0 и вплоть до 21 минуты удерживал преимущество, но в конце первого тайма дублем отметился , наконец то дебютировавший за 😒 Максим Золотущенко, точку в первом тайме поставил Оганес Мхитарян😒! В начале второго тайма 😳 сравнял счёт, но за тем уже солировал великолепный Оганес Мхитарян, который вместе с Ярославом Солодягиным 😒 сделали отрыв комфортным, точку в матче поставил Даня Беньковский 😳реализовав буллит! Трудная победа 😒, 😳 молодцы, дальше лучше!

🤑
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ
ПАРТНЁР 😜

LNFL ⚽️

22 Oct, 15:34

😜 Дорогие Друзья, эти встречи в прямом эфире для Вас 🎙прокомментирует Михаил Балашов!

Кто хотел бы попробовать себя в дуэте с Михаилом, пишите в комментариях, мы с Вами свяжемся и пригласим Вас в прямой эфир в 😱▶️

Такой опции нет не в одной лиги , чтобы любой человек кто пожелает поучаствовать, кто готов себя попробовать в чём то новом, пришёл и был частью прямого эфира......или мы ошибаемся

🥹😳🙈 с Михаилом Балашовым прокомментирует капитан команды 😭Михаил Фетисов

LNFL ⚽️

22 Oct, 12:07

😜Дорогие Друзья, сегодня стартует шестой тур🔈

В 😎🙈😎☺️☺️ начинается шестой тур матчем 😳😳😒. Команды набрали отличный ход, набирают очки и показывают отличный футбол. 😒 как лидер чемпионата является фаворитом встречи, но лёгкой прогулки не будет. Зная команду 😳 они будут биться до последнего!

В
😎😎😎☺️☺️ во второй встрече встретятся 😳😳❤️, судьба команд в чемпионате в трёх последних турах похожа победа, а потом два поражения подряд! Сегодня кто то изменит эту ситуацию. Увидимся в прямой трансляции на нашем канале 😱! ⚡️