23 Oct, 03:15

Ну что за красота! Болельщики Миннесоты, наслаждайтесь игрой своей команды, а именно Кирилла Капризова и Матса Цуккарелло. Первый, по окончании контракта, скорее всего сменит клуб, а второй, которому уже 37 лет, будет выходить на пенсию.

Конечно, там есть и молодое поколение, но когда они начнут забивать вот так…

23 Oct, 03:10

Кирилл Марченко очень хорошо смотрится в звене с Шоном Монаханом (наши его называют Монахов). На этот раз с его передачи он снял паутинку с ворот «Мэйпл Лифс».

Сегодня Кирилл сыграл – 18:43, набрал 2 (1+1) очка, полезность +3. Нанес семь бросков в створ ворот!

«Коламбус» - «Торонто» – 6:2.

23 Oct, 01:06

Зачем вратари поднимают руку, якобы сигнализируя о пробросе? Это никак не влияет на судей, зато может запутать своих партнеров по команде.

22 Oct, 22:54

После первого периода «Филадельфия» на своем льду уступает «Вашингтону» со счетом 0:2. Все бы ничего, но обе шайбы «Флайерз» были пропущены в момент, когда они играли в большинстве.

22 Oct, 22:41

Большой игровой день начался с качественной драки, которая произвела яркое впечатление.

22 Oct, 14:07

📆 Расписание.

Не понимаю, почему возник такой шум по поводу того, что сегодня играют все 32 команды. Это происходит каждый сезон и создает отдельный информационный повод для не самой популярной лиги в Америке. Давайте просто наслаждаться лучшими моментами!

22 Oct, 05:36

Очередной красивый гол в исполнении «Тампы» и снова с участием Никиты Кучерова, но этого оказалось недостаточно для победы.

Андрей Василевский был заменен в середине второго периода после четырех пропущенных шайб. Видимо, тренеры решили дать ему отдых и планируют выпустить его завтра в стартовом составе на матч с «Нью-Джерси».

«Торонто» - «Тампа-Бэй» – 5:2.

21 Oct, 14:02

📆 Расписание. Завтра только один матч, но какой! Начало в 02:30 (мск).