PRO наш «Хоккей» 🇷🇺

@hockey_vbros

⚡️ Лучшие эпизоды матчей, горячие инсайды и эксклюзивы, а также множество развлекательного контента.

✉️ По всем вопросам @KHLNEW

📮 Предложения о сотрудничестве направлять сюда @hockey_vbros_bot

🖥️ Трансляции матчей NHL @only_NHL

PRO наш «Хоккей» 🇷🇺 (Russian)

Добро пожаловать в канал "PRO наш «Хоккей»"! Если вы являетесь поклонником хоккея, то этот канал создан специально для вас. Здесь вы найдете лучшие эпизоды матчей, горячие инсайды и эксклюзивы, а также множество развлекательного контента, связанного с этой захватывающей игрой. Хотите быть в курсе всех новостей и событий в мире хоккея? Присоединяйтесь к нам прямо сейчас! Что вас ждет на канале? Лучшие моменты матчей, интересные факты, уникальные интервью с игроками, аналитика и многое другое. Не упустите возможность быть в кругу единомышленников и обсуждать все, что связано с хоккеем. Для всех вопросов вы можете обращаться к администратору по имени @KHLNEW. Если вы заинтересованы в сотрудничестве с каналом, предложения по поводу сотрудничества просим направлять сюда @hockey_vbros_bot. Присоединяйтесь к сообществу любителей хоккея и будьте в курсе всех событий в мире этой захватывающей игры!

22 Oct, 16:52

🦌 Дальний наброс от Евгения Свечникова, шайбу подхватил Кирилл Воронин и выдал точный пас на Дениса Почивалова, который отправил её точно в сетку ворот Филиппа Долганова.

✉️ PRO наш «Хоккей» 🏒

22 Oct, 16:37

🏒 Буллит Шелдона Ремпала принёс победу «Салавату Юлаеву» в матче с «Сочи».

22 Oct, 15:28

🐆 Прямая атака гостей при игре в большинстве, Даниил Сероух бросает сходу и шайба в сетке ворот Семёна Вязового.

🐆 Артур Тянулин и Денис Венгрыжановский записаны как ассистенты.

22 Oct, 15:00

🏒 Японский нападающий Ю Сато забросил свою первую – победную шайбу в ВХЛ и прервал семиматчевую серию поражений «Динамо-Алтай»!

📈 В КХЛ форвард выступал в системе нижегородского «Торпедо», провёл 46 матчей, набрав 10 результативных баллов.

22 Oct, 14:00

Как хорошо у хоккеистов с чувством юмора? Вот и проверим 😅

Знание мемов обязательно, отличное настроение гарантированно. Очередной лайк «Трактору» за годный контент.

Го смотреть 👇
📱 Смотреть Ютуб
📱 Смотреть ВК

22 Oct, 13:00

🏒 Сегодня в Национальной хоккейной лиге пройдет «Ледяное безумие» — игровой день, в котором примут участие все 32 клуба лиги.

🖥 Большинство игр стартует с разницей в 15 минут, а начнётся игровой вечер встречей «Вашингтон» – «Филадельфия» в 01:00 (мск).

💻 Трансляции матчей тут!

@only_NHL

22 Oct, 11:25

«Северсталь» поместил 30-летнего российского защитника Ярослава Дыбленко в список отказов.

🥸 По имеющейся у нас информации, ранее сторона обладателя Кубка Гагарина сама запросила обмен у череповецкого клуба.

☝️ Дыбленко выступает за «Северсталь» с сезона-2024/25.

📈 На счету игрока десять матчей в нынешнем сезоне регулярного чемпионата КХЛ без результативных действий.

❗️ Ранее в КХЛ защитник защищал цвета «Атланта», «Спартака», «Сочи», СКА и ЦСКА.

22 Oct, 10:25

Скоро на экранах: «Автомобилист» vs «Динамо» М🏒

Нас ждёт захватывающая игра!

Москвичи одержали победу в большинстве матчей против екатеринбуржцев. Три последние очные встречи также выиграли бело-голубые.

Ставь на своего фаворита с фрибетами от OLIMPBET! За регистрацию по промокоду KHLDIN тебя ждёт бесплатная ставка 1000 ₽. А за первое пополнение счёта от 1000 ₽ ты получишь бонус 50% от этой суммы.

22 Oct, 09:36

1️⃣2️⃣3️⃣ 54-летний специалист Равиль Якубов может возглавить пост главного тренера ЦСКА в случае отставки Ильи Воробьев.

☝️ Якубов ранее на протяжении шести сезонов работал ассистентом в тренерском штабе ЦСКА.

📈 В нынешнем сезоне ЦСКА находится на шестой позиции в турнирной таблице Западной конференции, набрав 21 балл в 18 матчах.

22 Oct, 06:47

🏒 Буллит в стиле Кузнецова!!!

🦅 Евгений Орлов решил никуда не торопиться и реализовал свою попытку после очень неторопливого исполнения.

22 Oct, 06:37

📢📢📢📢📢 В двух матчах игрового дня КХЛ «Сочи» постарается одержать третью победу подряд, а «Нефтехимик» спустя пять дней снова сразится с «Торпедо».

🍯 🗺 🐆 Уфимцы начнут пятиматчевую домашнюю серию: за последний отрезок из пяти игр «Салават Юлаев» уступил трижды.

16 очками хозяева балансируют на границе зоны плей-офф Восточной конференции.

«Сочи» отправился в столицу Республики Башкортостан после двух гостевых побед подряд – над «Куньлунь Ред Стар» (4:0) и ЦСКА (4:3 Б), эти успехи позволили южанам промежуточно обойти в турнирной таблице пекинцев, опустившихся на последнюю строчку, а также сократить отставание от зоны плей-офф Запада до четырёх баллов.

🐺 🗺 🦌 Спустя пять дней «Нефтехимик» снова сыграет с «Торпедо».

Игра в Нижнем Новгороде получилась крайне результативной и интригующей – нижнекамцы отыгрались с «минус три», однако уступили в дополнительное время (4:5 ОТ).

С того момента соперники успели провести по одной встрече: «волки» потерпели в Минске четвёртое поражение подряд, не справившись с местным «Динамо» (1:4), а нижегородцы дома уступили их московским одноклубникам (2:3 Б).

С 21 баллом «Торпедо» идёт в середине турнирной таблицы Запада. У «Нефтехимика» на два очка меньше и схожие позиции на Востоке.

21 Oct, 19:40

Игровой день КХЛ стартовал с сумасшедшей игры во Владивостоке: «Адмирал» смог отыграться с 0:3 в матче против «Спартака» и добился победы в дополнительное время благодаря голу Георгия Солянникова.

🐻‍❄️ Новосибирцы продлили неудачную домашнюю серию против «Трактора», продолжающуюся три года.

🚂 «Локомотив» отыгрался на последних минутах и прервал трехматчевую победную серию «Динамо» в серии послематчевых бросков.

СКА разгромил «Витязь», забив восемь голов в гостевом матче.

🐱 «Барыс» на последней минуте вырвал победу в Минске.

🦊 «Куньлунь» уступил «Металлургу».

21 Oct, 18:43

🏒 «Локомотив» вырвал победу у «Динамо» в серии буллитов благодаря шайбе Александра Радулова.

21 Oct, 18:33

🐱 Кирилл Панюков на последней минуте матча приносит «Барысу» победу в Минске.

21 Oct, 18:23

🚂 Игорь Никитин взял тайм-аут, «Локомотив» переводит игру в овертайме с экстра-полевым игроком.

🐻 Артур Каюмов 😊😊😊

21 Oct, 17:22

Энтони Деанджело с передачи Ивана Демидова забрасывает третью шайбу в составе СКА, 13-е набранное очко.

☝️ Шайба просто переваливалась через блин Максима Дорожко и оказалось в воротах!

21 Oct, 17:12

🔵 К середине второго периода «бело-голубые» выходят вперёд.

🐺 Никита Буруянов забрасывает свою первую шайбу в текущем сезоне!

21 Oct, 16:55

🐉 А тем временем в Мытищах счёт в матче открыли «драконы».

🐲 Томаш Юрчо с передачи Джейдена Хальбгевакса отправляет шайбу в сетку ворот Ильи Набокова.

21 Oct, 16:40

🐃 Главный тренер минского «Динамо» Дмитрий Квартальнов первым в истории Континентальной хоккейной лиги провел 900 матчей.

❗️ До «Динамо» 58‑летний специалист тренировал «Северсталь», «Сибирь», ЦСКА, «Локомотив» и «Ак Барс».

📈 НАИБОЛЬШЕЕ КОЛИЧЕСТВО ИГР СРЕДИ ТРЕНЕРОВ В КХЛ:

Владимир Крикунов — 722
Олег Знарок — 709
Зинэтула Билялетдинов — 703
Андрей Назаров — 647

21 Oct, 16:33

🔵 В Ярославле подошёл к концу первый период и «железнодорожники» ушли на первый перерыв с минимальным преимуществом благодаря реализованному большинству от Никиты Гусева.