❄️«Сибирь» дома выиграла у «Барыса»🦁 4 крайних матча подряд:

Завтра в 19:30

21 Oct, 18:33

🦁А «Барыс»-то в хорошем настроении отправляется в Новосибирск

21 Oct, 17:46

❄️🚜Сумасшедший матч сегодня наблюдали. Атмосфера на арене была нереальная, очень громко, как будто вернулся во времена ЛДС до реконструкции. Уверен, эта команда сможет навязать борьбу в плей-офф любому сопернику. Главное, чтоб этим самым соперником не стал «Трактор»😁.

Неудобный соперник
«Сибирь» 9-ый раз подряд проигрывает «Трактору». Да-да, вам не послышалось, уже 9 матчей кряду не можем обыграть челябинцев. И всегда матчи с этим соперником получаются максимально тяжелыми с кучей ошибок, даже когда «Трактор» находился не в зоне плей-офф. Сегодня не исключение. Не знаю, что это за проклятие такое.

Дисциплина
Сегодня она нас и подвела. Давненько столько удалений с нашей стороны я не наблюдал.
20 минут из 60 игровых провести не в полном составе-это не порядок.

Меньшинство
3 шайбы, пропущенные в меньшинстве, стоили нам поражения в сегодняшнем матче. Скатились мы сегодня по этому показателю на последнее место в лиге. 74,1% нейтрализации-никуда не годится! Нужно улучшать игру в этом формате, либо вообще минимизировать удаления.
Да, мы даже иногда умудрялись атаковать в меньшинстве, жаль, что Коротков не забил при выходе 2х1 в первом периоде.

Большинство
Вернулся Бек и большинство вновь заработало как швейцарские часы. Да, вторую попытку при игре с численным перевесом провалили, ничего вообще не получилось у нас толкового, но, несмотря на это, забросили 2 шайбы и вышли на первое место по этому компоненту в лиге. 34.1% реализации-это действительно мощно, по сравнению с контрастным меньшинством.

Судейство
Сегодня было очень много спорных моментов с их стороны. Хорошо, наши удаления были по делу, но почему не дают их сопернику за тот же удар по рукам Андреоффу, за подножку Мерфи? Если вы удаляете «Сибирь» за такие моменты, то почему не удаляете «Трактор»? Столько моментов простили гостям. Свист в их сторону был заслуженным.

Характер
У этой команды он определенно есть! Радует, что не сложили руки после пятой пропущенной и продолжили идти в атаку. Чуть не хватило времени, наверное. Сразу вспоминаю подобную историю с домашним матчем с «Динамо»👮‍♂️ 3 года назад, когда удалось сократить отставание до минимума в 3-ем периоде со счета 0:5, но увы и ах, не сравняли тогда счет. Тут ситуация похожая. Но с другой стороны, где была команда 50 минут матча? «Трактор» полностью нас переигрывал и не давал ничего сделать. И не стоит винить Костина в пропущенных шайбах. Если бы не он, соперник мог бы нам забросить гораздно больше. Удалось перехватить инициативу только к 53 минуте матча.

Тэйлор Бек
Поздравляю канадца с первым хет-триком за «Сибирь», да и в целом в КХЛ, надеюсь, не последним. Был лучшим на льду сегодня. Первый хет-трик на домашнем льду впервые с 2020 года!

Впереди у нас игра с «Барысом»🦁, с которым мы в последнее время достаточно неплохо играем.

21 Oct, 15:05

До скорой встречи, матчи нулевых😢

21 Oct, 15:03

Это было мощно все равно! Есть характер у этой команды!

❄️4-5🚜

21 Oct, 15:01

Первый хет-трик Бека за «Сибирь»!
Впервые кто-то забросил больше 2 шайб у нас впервые с 2022 года!

21 Oct, 15:00

59’🚨ШАЙБУ ЗАБРОСИЛ #85❄️ ТЭЙЛООООР…

21 Oct, 14:55

58’ Все, удалили пару раз, теперь не будут, Костин тем временем делает хороший сейв и оставляет шансы на спасение

21 Oct, 14:51

5:20 на спасение

21 Oct, 14:50

54’🚨 ШАЙБУ ЗАБРОСИЛ #85❄️ ТЭЙЛООООР…

❄️3-5🚜

21 Oct, 14:49

🚨🚨🚨🚨🚨🚨

21 Oct, 14:48

Широков не попал в пустые ворота

21 Oct, 14:46

53’ Будем играть в большинстве 4 на 3!

21 Oct, 14:45

53’ СУДЬЯ УДАЛЯЕТ ИГРОКА ТРАКТОРА!!!

21 Oct, 14:44

53’ Очередное удаление зарабатываем, Морозов #7❄️, до этого судьи не свистнули удар по рукам Андреоффу