🔝Топ-100 лучших школ России по конкурентоспособности выпускников в сфере "Социальные и гуманитарные науки" (RAEX, 2024)
🔝Топ-10 лучших школ Тульской области по конкурентоспособности выпускников и по масштабу (RAEX, 2024)

21 Jan, 00:24

ВАШИ УСПЕХИНАША ГОРДОСТЬ 🏆

📢 За прошедшую неделю наши гимназисты стали лучшими в спорте и творчестве:

💫 Зинченко Иван, ученик 2А класса, принял участие в Спартакиаде Боевых единоборств «Золотая звезда», где завоевал два призовых места: ката -🥈место, кумитэ -🥈место!

💫Масленникова Надежда и Масленникова Вера, ученицы 2В класса, участвовали в открытом первенстве по плаванию школы «Чемпион»:
🥈🥈🥉Масленникова Вера завоевала 2 серебра и 1 бронзу;
🥈🥉🥉Масленникова Надежда завоевала 1 серебро и 2 бронзы!

💫Павлова Алиса, ученица 3В класса, заняла 1️⃣место в турнире 10 «S» «Оранжевый мяч» в Академии Александра Островского г. Тулы!

💫Комарова Варя, ученица 3В класса, заняла 1️⃣место в турнире по дзюдо среди юношей и девушек на призы СК «Тульская Академия Единоборств»!

💫Аракелян Михаил, ученик 3В класса, занял2️⃣ место в турнире по дзюдо среди юношей и девушек на призы СК «Тульская Академия Единоборств»!

💫 Андреева Мария, ученица 5А класса, заняла 3️⃣место в VI этапе Кубка Тульской области по лыжероллерам!

💫Переломов Петр, ученик 5Б класса, на первенстве Калужской области по акробатическому рок-н-роллу, проходившему в городе Обнинск, занял 3️⃣место!

💫Давыдова Ульяна, ученица 6А класса, в составе команды «Искорки» заняла 1️⃣место в групповых упражнениях по программе КМС на Региональных соревнованиях по художественной гимнастике «Тульский сувенир»!

💫 Ярута Милана, ученица 6В класса, приняла участие во Всероссийском турнире по воздушной гимнастике WinQueen и заняла 1️⃣место - воздушное кольцо, дуэт; 3️⃣место - воздушное кольцо, соло, полупрофи!

💫 На первенстве Тульской области по всестилевому каратэ Зотова Маша, ученица 7Б класса, заняла 1️⃣место в личной категории ката!

💫На III международном конкурсе любительских цирковых коллективов «Цирковое Ревю» Юдина Мария, ученица 7Б класса, стала лауреатом 3️⃣степени в жанре Воздушная гимнастика, соло. Также на II Отборочном этапе на финале Гран-При Юдина Мария показала 4️⃣результат по программе КМС в категории Воздушное кольцо и набрала необходимое количество баллов для получения разряда КМС.

💫 Волкова Юлия, ученица 8В класса, заняла 1️⃣место на Первенстве Тульской области по спортивной акробатике Autumn Cup!