скрытая концовка Mortal Kombat 1 где Лю Кан становится хранителем земли в три сотки с огородом 💀

мой любимый момент вчерашнего стрима ❤️😂

я дошел до того момента что я радуюсь таким картам в сбч,поменяю свою рарную 😍

16 Oct, 17:49

буэнос тардес епта 🤌

16 Oct, 09:01

так, из новостей жизни бомжей:

▫️девками прям приятно играется, очень радует что Хуйтема прям тащит на х2 с ударами 78 команду в 4 див 😂 вчера попробовал сыграть отборы, 2-3, сопы все как будто специально с составами не меньше 2-3кк, но буквально во всех матчах первый тайм забирал, во втором команда сыпалась. Но в каждом стабильно не меньше 3-4 голов (привет Холанду с основы👍)

▫️дроп на бездонатке прям хуевейший, хз как Морган по фасту нафармить, надеюсь на завтрашние награды хотя бы, но четыре Педро Порро подряд в паках говорят пошел ты Рома нахуй, наберешь

▫️ второй стрим по жта4 сегодня планирую подрубить, придете? 🙌

14 Oct, 07:20

тем временем бездонатный состав после пары заданий и продвинутых сбч на плойке,копим на Алекс Морган 🙌 пизда тебе 7 див ебаный!😈

14 Oct, 07:15

доброе понедельниковое

так как твич сносит записи стримов через определенное время, теперь гружу записи в сообщество ВК 👌🏻

13 Oct, 07:44

все, на основе я наигрался. с утра побегал в 3 диве, 2 ничьи и победа, поверил в себя и пошел в отборы. пока Акул лутает себе Албанию на КФ, я уверенно иду к Бразилии 💪

ухожу на бездонат, собираю девчонок, Морган фармлю (ибо она единственная кто забивал за эти отборы с замены) и тусуюсь в 8 дивизионе пока не пойму как в это играть. спасибо, было невкусно. на стримах пока только Жта и раш с подписчиками.

12 Oct, 12:27

короче я в глубочайшем тильте.
впервые за столько лет я на метафизическом уровне не понимаю как в нее играть.
у меня ощущение что я каждый день только хуже играю и уже все научились играть в эту еботу кроме меня 😁

ставишь тактику где все в атаку - 1 удар за матч, ставишь пять защей с глубокой обороной - 12 ударов. голов там и там по нулям.

мне даже ролики геймплейные впадлу писать потому что скорее всего любой онлайн-геймплей это будет руина несмотрибельная, че делать хз 😀

11 Oct, 19:06

ЖТА 4 ПОГНАЛИ? 😎

11 Oct, 13:08

затестил состав в 3 диве

есть минусы, с 50 по 63 минуту состав не играет. наверное в схеме дело, или в игроках 🤡🤡🤡