⚡️ Результаты сегодняшних матчей Лиги Чемпионов. #UCL

⚡️ Сегодняшние матчи Лиги Чемпионов. #UCL

🕖 Время: СЕТ (+1 час ко времени на картинке - по Минску).

22 Oct, 13:10

📊 Статистические итоги 25-го тура #БВЛ2024 от «Прессбола»

22 Oct, 11:08

⚡️ Выездной состав минского «Динамо» на матч общего этапа Лиги Конференций против финского ХИКа

22 Oct, 08:21

💬 ⚡️ Первый заместитель председателя АБФФ Андрей Василевич рассказал о перспективах испанского специалиста Карлоса Алоса во главе сборной Беларуси

— Говорят, что от задачи зависит дальнейшая судьба главного тренера. Если задача не решается, значит… Ну и дальше несложно додумать.

— Судьба главного тренера, возможно, будет решаться в зависимости от турнирных итоговых диспозиций только в том случае, если команда окажется на четвертом месте, — сказал Василевич в эфире программы «На грани фола» на «Беларусь 5».

21 Oct, 12:16

🏆 Юрий Кендыш вошёл в топ-3 беларусских футболистов по количеству чемпионских титулов за рубежом

После вчерашней победы его клуба «Жальгирис», он стал 5-кратным чемпионом иностранных лиг.

Больше титулов только у Валентина Белькевича (8) и Александра Хацкевича (7).

21 Oct, 07:13

Руслан Юденков забил очередной гол за «Кайсар», который уверенно обыграл «Шахтёр» на своём поле (5:1). Этот гол стал четвёртым для 37-летнего полузащитника в текущем сезоне.

Команда завершает тур с абсолютно симметричной статистикой: 7 побед, 7 ничьих и 7 поражений, при равном соотношении голов — 23 забитых и 23 пропущенных. Сейчас «Кайсар» занимает 8-е место в турнирной таблице.

20 Oct, 21:21

Виталий Лисакович снова отличился в матче за «Балтику», оформив дубль в победном матче с «Шинником» (3:1) в ФНЛ

📍 Сначала он открыл счёт ударом головой с передачи Юрия Ковалёва, а через несколько минут удвоил преимущество команды. Второй мяч Лисакович забил с пенальти.

20 Oct, 20:53

🏆 🇱🇹 Юрий Кендыш во второй раз в карьере стал чемпионом Литвы!

Его «Жальгирис» разгромил «Дайнаву» (5:0) и за три тура до конца сезона клуб обеспечил себе 11-й чемпионский титул.

Кендыш уже выигрывал чемпионат Литвы с «Жальгирисом» в 2015 году, а также семь раз становился чемпионом в других лигах.

20 Oct, 20:35

📊 Турнирная таблица первой лиги после 29-го туров. #ПерваяЛига2024

20 Oct, 19:44

Турнирная таблица после 25-го тура #БВЛ2024: с тройкой всё понятно уже? А вот борьба за четвертое место и «выживание» будет интересной.

💬 👇 На каком месте ваш любимый клуб?

20 Oct, 18:51

🏆 Высшая лига. 25 тур. Брестское «Динамо» в первом матче при Ковальчуке безвольно уступает жодинскому «Торпедо-БелАЗ». #БВЛ2024

📍 Торпедо-БелАЗ 3:1 Динамо-Брест
Голы: 0:1 - 64 Корцов, 1:1 - 66 Скавыш, 2:1 - 70 Ковалев, 3:1 - 85 Бутаревич.

20 Oct, 17:30

💬 Мигаль о травме Алексиевича: «Покажет все УЗИ или МРТ. Известно, что дернул приводящую мышцу»

Здоровья! 🙏

Исполняющий обязанности главного тренера БАТЭ Иван Мигаль рассказал о состоянии здоровья полузащитника Ильи Алексиевича, которого заменил в матче против «Арсенала» (3:2) в 25-м туре высшей лиги .