А еще сегодня наша именинница - Елена Александровна Шавшина 🎉от всей души поздравляем нашего лучезарного хореографа групп начальной подготовки с днём рождения и желаем самых талантливых учеников и самых счастливых мгновений!

Пусть все задуманное воплощается 😊 Улыбок, счастья и радости в каждом прожитом дне и пусть здоровье и нервы будут суперкрепкими💐

🌸 Поздравляем с днём рождения менеджера по продажам и методиста спортивного отдела - Ольгу Сапожникову!

Благодаря Ольге в этом году успешно проведен наш первый детский лагерь «Арктическое лето», наведен порядок в документообороте спортивного отдела! Она всегда с большой самоотдачей помогает нам становиться лучше! 💙

🎉 От всей команды СК «Арктика» благодарим за труд и сияющие глаза к своей работе! Желаем здоровья, счастья, удачи и безграничной любви!

22 Oct, 10:40

Поздравляем наших спортсменов с победами на соревнованиях по фигурному катанию «Осенние встречи» 21.10.2024 🎉

22 Oct, 08:00

💙 «Красная машина-Арктика» ведёт набор детей 2016 года рождения в дружную команду по хоккею для участия в квалификации на Кубок Москвы!

📲По всем вопросам: 8-962-362-69-81 Александр Кузнецов

💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙
Напоминаем, что каждую субботу в 9:30 мы даем возможность игровой практики для всех игроков 2016 года бесплатно! Игра проходит в формате 4х4.

Присоединяйтесь, и пусть тренировки для ваших детей будут в радость! 💙

22 Oct, 06:25

💙Поздравляем Александру Пушкину и Любовь Никонорову с защитой 3 спортивного разряда с первого раза на Осеннем Кубке «Клуб Лидер»

💙Молодцы 💓

Благодарим тренеров за подготовку и вклад в спортсменов! 💙

21 Oct, 06:51

Спортивный комплекс «Арктика» pinned «🤩 Расписание массового катания с 21 по 27 октября для всех желающих (без шайб и клюшек)📍 21 октября (понедельник) – 9.30-10.30, 10.30-11.30. 22 октября (вторник) – 7.00-8.00, 9.30-10.30, 10.30-11.30. 23 октября (среда) – 7.00-8.00, 9.45-10.45, 10.45…»

20 Oct, 16:35

🤩 Расписание массового катания с 21 по 27 октября для всех желающих (без шайб и клюшек)📍

21 октября (понедельник) – 9.30-10.30, 10.30-11.30.
22 октября (вторник) – 7.00-8.00, 9.30-10.30, 10.30-11.30.
23 октября (среда) – 7.00-8.00, 9.45-10.45, 10.45-11.45, 13.30-14.30.
24 октября (четверг) – 9.30-10.30, 10.30-11.30, 13.15-14.15.
25 октября (пятница) – 7.00-8.00, 9.30-10.30, 10.30-11.30.
26 октября (суббота) – 20:30-21:45.
27 октября (воскресенье) –19.30-20.45.

Стоимость входного билета – 600 рублей.

Проката коньков в СК «Арктика», к сожалению, нет.

Оплата любым способом на стойке рецепции спорткомплекса.

Вся актуальная информация о возможных изменениях в расписании по телефону:
+7 (499) 444-36-50 (рецепция СК «Арктика») и +7 (915) 238-12-20 (Кирилл Беляков – аренда льда).

20 Oct, 12:42

В конце периода хозяева применили новую тактику «Красный тайфун», которую усердно отрабатывали на предыгровой тренировке в пятницу. Смысл её в том, что примерно за полминуты до сирены, когда соперник начинает перестраховываться и играть на удержание, прямо со вбрасывания вся пятёрка оголтело рвёт без пробуксовки с места на чужие ворота и заносит шайбу с «мясом» прямым броском или с нескончаемых добиваний. Натренировано – сделано! Так решил Тимофей Ивановский, в сольном бронепоездном проходе смявший оборону противника за 13 секунд до перерыва – 3:1.

В конце второй двадцатиминутки Дмитрий Рашидович попросил повторить операцию «Красный тайфун», но с одним условием, чтобы шайба залетела в ворота не ранее чем за пять секунд до сирены. Просьба тренера-патриарха – закон! Богдан Михальченко сделал «7:2» за три секунды до перерыва!

- А что если нам запустить «Красный тайфун» не в конце, а в начале периода? – как бы между делом предложил любимым воспитанникам в раздевалке Дмитрий Фахрутдинов, заложив ладонь под полу пиджака в районе сердца.
Верные бойцы, ясное дело, неявное пожелание восприняли как приказ. Однако кто его исполнит? Взгляд товарищей одномоментно упал на лучшего снайпера команды Тимофея Невоструева.
- Давай, Тимоха! – подбодрил партнёра вратарь Иван Морозов.

И Тимоха дал! 52 секунды со стартового вбрасывания накручивал круги и противников, после чего пронзительно красиво бросил в самую девятку.

- Молодец, мальчишка Невоструев, моя школа, - сказал про себя Фахрутдинов, едва сдержав слёзы радости, а команде крикнул как ни в чём не бывало: «Забиваем дальше».
При счёте 9:2 наш мудрый наставник неожиданно для соперников и зрителей взял тайм-аут.

- Ребята, помните с каким счётом мы вчера обыграли «Метеор» в товарищеском матче? – с подвохом поинтересовался у своих талантов тренер.
- 11:2! – хором отчеканила команда.
- Уверен, вы всё поняли – тихо и по-деловому подытожил наставник-победитель.
Дальше описывать события и писать с каким счётом закончился матч, как вы поняли, не имеет никакого смысла.